пятница, 16 ноября 2012 г.

выполнения коллективного договора за текущий год


Колдоговор: обсудить и принять новый

В последний квартал года, как правило, наблюдается рост общественной активности, связанной с обсуждением выполнения коллективного договора за текущий год и внесением предложений в проект коллективного договора на год грядущий.

На этой неделе череду собраний и конференций в ОАО «АК ЛМ3» с соответствующей тематикой открыли работники проектного бюро и железнодорожного цеха. В день выхода газеты состоится конференция в штамповочном цехе.



На следующей неделе обсуждения коллективного договора пройдут в управлении компании, в цехах приготовления эмальпорошка, эмалированной посуды, в литейном цехе, а также в обществах - «СП»Зорька» и «ЛМЗ-ПП». В течение ноября собрания и конференции должны пройти во всех подразделениях, на которые распространяется коллективный договор ОАО «АК ЛМЗ»> чтобы в срок до 22 декабря провести конференцию работников предприятия в целом. Каждую неделю по четвергам в кабинете генерального директора Олега Гусева проходят заседания комиссии по заключению коллективного договора.

В ООО «ЛМЗ-Энерго» и ЗАО «Полистил», где действуют свои коллективные договоры, существуют и свои графики проведения собраний и конференций, которые определяют для них более поздний период времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий